Патриаршее подворье - Духовенство

Духовенство

Настоятель Иерей Вячеслав Дробышев

Родился 22.05.1973 года
Духовное образование: Московская Духовная Семинария 1999-2004 гг. 
Даты рукоположений:
Хиротесия во чтеца 22 мая 2003 г. ректором МДА и С Архиепископом Верейским Евгением в Покровском храме МДА;
Диаконская хиротония 28 марта 2004г.;
Священническая хиротония 8 апреля 2004 г. Епископом Дмитровским Александром в храме пророка Илии (в Черкизове);
С 7 июля 2017 года настоятель Патриаршего Подворья храма Рождества Иоанна Предтечи в Сокольниках;


Протодиакон Александр Федосюк

Родился 19 марта 1962 года.

В 1998 году закончил Московскую духовную семинарию;
16 февраля 1994 года рукоположен в  диакона;
С 2002 года клирик храма великомученика Дмитрия Солунского на Благуше;
С января 2011 года –  диакон Патриаршего Подворья храма Рождества Иоанна Предтечи в Сокольниках

thin line